Сергей Спиридонов

Подскажите, пожалуйста, как и чем можно конвертировать PDF в DOC, чтобы сохранились спец. символы, например ударение?

Пытаюсь копировать, или конвертировать, но вместо абажу́р получаю абажó®р или абажу́р.

Любовь Яковлева

Установи Офис 2013, он уже умеет открывать и редактировать напрямую файлы PDF.

Павел Терехов

попробуй CometDocs - онлайн сервис есть такой

Юлия

часто при сканировании текста так бывает приходится вручную корректировать