Маргарита Басенко

Помогите! ! Краткое сдержание "Герой нашего времени" очень нужно!!!! Если можно покороче) ) Самую суть))

Сергей Таширов

Печорин всех баб развел на секс, врагам открутил головы и уехал в Персию!

Lib For

Ну, если так вопрос стоит, то Печорин.

Любовь Побат

Чувак хотел бабу а она не дала. Плюс ещё и друган ему неудачно объяснил жизнь. В результате у чувака потекла крыша и он всех перестрелял а сам утопился.

Ал
Алексей

Лучше самой прочитать, хорошая книга ведь, у меня лично после прочтения приятное "послевкусие" осталось. Зря вы так)
В гугле наберите "Герой нашего времени. Краткое содержание" 😑