Андрей Осокин

Проблема с дровами на видушку GeForce GT-240

Скачал с родного сайта под семерку-32 дрова.
Поставил только драйвер на нее из комплекта.
при перезагрузе виснет - видна только картинка с рабочего стола.
пробовал скачивать с разных источников - все равно висит.
видушка ходовая, простая, 512 мегов.
кто что знает - подскажите)

Павел Матвейчук

удали драивер и попробуй заново только грузи все что предлагают графический аудио все директы

Наташа Карпова

без понятия, ставлю всё что предлагается кроме апдейта и ни каких нареканий

Евгешка Лебедева

Посмотри вот этот ответ

Камолжон

если geforce то не с одного сайта надо качать а с сайта nvidea
и последний не ставь может не пойти - ставь версию 9.18.13.1106 январскую