Г.
Герой .

Какая марка монитора лучше?

Решил купить монитор 19 дюймовый, т. к за 24 дюймовым мне не очень удобно сидеть, посоветуйте какой марки монитор лучше брать

Sergey

Мониторы Филипс
Philips 240PW9ES
.

Иванова Татьяна

LG больше 5 лет не подводит)

Сергей Куликов

Филипс ничё так) не жалуюсь)

Павел Тюрькин

асус самсунг

Юлия Забелло

ну я фанат фирмы лджи. хотя мне против моей воли 3 года назад купили самсунг. работает крглосуточно. хоть бы хны.

Анечка Якубенко

Марка или модель? Сейчас вас в заблуждение введут и все будут своё... указывать.
Если честно, то пока лидируют цена-качество Iiyama ProLite и LG. Остальные имеют по одной или две модели заслуживающие внимание. Я бы хотел услышать какие модели люди хотели бы выделить у DELL или Самсунг. Ну, у самсунг есть из тройки моделей что взять, а вот что DELL несёт? - многим непонятно. У Iiyama почти все до одной модели прекрасного качества, просто надо знать для чего и что брать.

Alisher Todgikhanov

ASUS Splendid Try Me VW <не помню>

Марианна Уланова

Дело не в марке, а в характеристиках. Если найдешь - бери Dell или Toshiba с ипс матрицей и лед подсветкой - как в окно глядеть будешь. Из качественных самый дешевый - Самсунг. Главное - 19 дюймов мон не должен стоить дешевле 200$ - тогда скорее всего норм будет.

Иван Дементьев

я работаю с grundig - хотя говорят что LG очень хорошие

Марина

асус и самсунг

Dimon Тищенков

абсолютно похрен, какой марки
вы видимо не в курсе, что матрицы для всех производителей делают 2-3 тайваньских завода
поэтому что филипс, что самсунг, например - матрица может быть ОДНА и та же

Тим

вот этот бери Philips 180P2b

Елена Самойлова

Бери Шарп если найдёшь. А Филипки с лыжами это одинаковые матрици с одного совместного завода, у Соньки свой завод, у Самсунга свой. Остальные фирмы покупают матрици у этих гигантов.

Юлия Корниенко

грюндик-тоже сделан в китае, а качество такоеже как и у самсунга, филпса, лджи, короче каесво увсе маниторо бесомнение одно, а почему, все эти мониторы сделаны в 1 месте китаи

Алексей Котельников

у меня самсунг 20 дюймов

Дмитрий

ASUS УЖЕ 6 ГОД РАБОТАЕТ ВСЕ ОК