Блин ну ASUS щас делает много брака, советую LG или samsung.
Отец работает в сервисном центре и поломки чаще всего по ASUS. И проблем у них больше всего возникает в плане глюков разных
Компьютерное железо
какой марки монитор лучше всего купить? больше на ASUS тянет)
BENQ отличный монитор ну и конечно без проигрышный вриант это самсунг.
если брать то samsung MyltiSync
Дело не в том что ломается ASUS а в качестве компонентов
Если деньги есть, то HP или DELL. Если совсем с деньгами туго - Samsung. ASUS - это для предприятий, где нужны откаты и, в принципе, всем по барабану вопрос: будут работать эти мониторы или не будут.
бери samsung или philips
У меня Acer с глянцевым экраном - цвета сочные пресочные.
у меня самсунг! доволен как слон
любой, у меня proview уже 3 года-это не о чём не говарит, если asus понравился, бери
А если вам нравится асус зачем вам советы? Надо брать то, что нравится вам а не то, что нравится дяде Васе. Вот я вам посоветую нек, и если не понравится а возьмете, кто будет виноват? =)
понимаешь, тут будут отвечать те кто чем пользуется, допустим я не имею манитора, а имею плазменый телевизор Самсунг на 168 см. и не парюсь. бери Asus кто говорит что они ломаются нубы, хорошая фирма, фирма много что производит и всё качественно, платы у них не ломаются, а маниторы должны ломаться, аха прям
похер, бери то, что нормально показывает, на производителя вообще насрать, главное чтоб цена хорошая, и если что по гарантии можно было-бы впарить обратно