Антон Зурин

Есть ли под Win8 приложения, отображающие температуру CPU и GPU на живой плитке?

Ноут сильно греется, и поэтому вынужден следить за его температурой, сособенно вов ремя рендера. На данный момент пользуюсь гаджетами, но хотелось бы от них избавиться, если найду нормальные приложения с живыми плитками.

Александр Власов

с живыми не знаяю какие есть а так эверест подходит сам иногда пользуюсь