Айдар

Указал неверный email в Samsung Apps На телефоне. Как сменить?

При заходе в программу, требуется ввести только пароль, для подтверждения почты, на которую приложение отправило сообщение. Но адрес почты я ввел неправильный и телефон об этом сообщил, но изменить никак не получается. Пробовал и в настройках->Samsung Apps что-то найти - ничего нету, и в настройках в самом приложении ничего. Кто сталкивался? как можно исправить??

Мария Горбачёва

Попробуй так
1. Извлеките аккумулятор из телефона на несколько секунд и вставьте ее обратно (телефон не включайте)
2. Нажмите и удерживайте ГромкостьВверх + Включение до появления заставки.
3. Отпустите кнопку Включение, продолжая держать ГромкостьВверх, до появления рекавери-меню.
4. В появившемся меню выберите пункт Wipe data/factory reset (перемещение кнопками громкости, подтверждение кнопкой Включение)
Предупреждение! В телефоне пропадут те контакты, которые не на сим карте и все настройки должны вернутся к заводским.