Азамат Саттаров

Проблема с samsung apps

Когда захожу на телефоне в samsung apps выбивает ошибка "Невозможно выполнить загрузку. Недостаточно памяти. Удалите несколько элементов" Хотя памяти хватает на телефоне и еще SD стоит на 4 гига!

Руслан Магомедов

полази в настройках у маега друга такаеже хрень была только мы хотели закачку игры с флешки на его телефон скачать такаеже фигня была если ты хочеш скачать игру надо сначало нажать на приложение и держать секунды 5 и у тебя появиться панель ну а дольше как и на простом сотике

Линзы Gelflex

Значит качаешь большой файл. В любом случае почисть телефон и поставь обновления.