Ирина Лубсанова

Почему у меня в самсунге wave 525 не работает программа samsung apps?

Тоесть нажимаю на программу а она не включается. как будто по пустому месту жму. А так все работает.

Регион

Телефон горячей линии Samsung: 8-800-502-0000 по России бесплатно, помогут всегда

Екатерина

Зависла, да и все. Кстати, недавно обновление вышло.

Бактыгуль Амираева

Зайди в самсунг аппс через браузер и установи обновление, если есть