Ol
Oleg

помогите с Samsung Apps

"Невозможно использовать SamsApps, т. к. не обновлено дополнение. Обновите дополнение при помощи перезапуска Kies." Уже много раз перезапускал, результата 0. Kies стоит последней версии обновлений больше нет. Что делать? Менял содержимое папки AStore а он выдает "имеются обновления для продолжения нажмите ок" я нажимаю он пишет "установлена последняя версия" короче что мне делать

Катерина Клеймёнова

была у меня такая фигня, потом примерно пол года я им не пользвался, и само все прошло)