Маша

Вопрос по D-Link 5402

Добрый вечер! Такая проблема не работает городской телефон. Телевоньщики поставили модем D-Link DPN-5402
НА трубке нет гудков.. тишина одна... или тупо занято.
В чем может быть причина?
Произошло это после того как уехал из дома и отключил телефон с разетки.

Поплаухин Валерий

если тишина - то может проблема в соединении, если гудки занято - то это проблема телефонной станции. звоните телефонистам с мобильного - пусть разбираются.