Алексей

Подскажите пожалуйста почему в GTA 4 пропадают текстуры Intel core i7 -3612QM cpu@ 2.10GHz 2.10GHz 6GB ram 64-bit 8-яд

Видео карта Nvidia Intel(R) HD Graphics 4000 и Nvidia GeForse GT 630M

Надя

Ты видюху бы написал чтоль, толку от твоего проца и оперативки.
Если радеон, то попробуй "ПКМ по рабочему столу"->"AMD VISION"->"Игры"->"Настройки 3D-приложений"->"Режим тесселяции" и поставь там "Использовать настройки приложения" (по умолчанию вроде стоит "Оптимизированно AMD"). И вообще поставь там везде где можно "Использовать настройки приложения". Мне это помогло раза 3 когда были проблемы с текстурами (исчезали, моргали и т. д. )

Как и где что делать у нвидии не знаю, уж извини)

Валентина Парий

Это называется плохой порт с консолек. У всех такое.