Александра Большакова

!У меня Core I7 Nvidia GM610 Ram 4 GB Какого у меня лагает GTA 4 Раньше всё норм было (

!У меня Core I7 Nvidia GM610 Ram 4 GB Какого у меня лагает GTA 4 Раньше всё норм было ( чё делать????

Мумтоз Мухаков

ставить ауслоджик бут спид и отключать ненужные службы.

Сергей Ващилин

Компьютер не засоряй слишком уж да и чисти иногда его.

Елена Косилова

1) переустановите
2)отключайте службы ненужные
3)чисть компьютер
4)удаляй ненужное
5)ставьте совместимость
6)используйте спецпрограммы (спид бустер)
7)отключите антивирусник
8)На видеокартах нвидиа при использовании драйверов версий 310.70, 310.90, 314.07 может наблюдаться автоматическое закрытие клиента без сообщения об ошибке и падение производительности. Рекомендуется использовать драйверы версии 306.97, для виндовс, 7, 8, а для виндовс хр версию 306.81.
9)повышайте приоритет задачи, что бы не вылетало (видел в обучающем видео)
10)можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно