Игорь Козлов

После победы над США и Израилем арабские муджахеды успкоятся или дальше успех будут развивать и кто следующий по списку

Денис Денис

Если учесть, что огромное кол-во чеченских боевиков воюет в Сирии, то понятно, куда они могут пойти после Сирии! Если падёт Башар Ассад, то у России могут быть большие проблемы!

Elena Karpenko

Они весь мир хотят поиметь по заявке ММухаммеда

Евгения Надеенская

Трудно загадывать, пока они самые угнетаемые пиндосами люди...

Ир
Ирина

Весь остальной мир.
Но для начала им необходимо разобраться с США и Израилем. А это в принципе не раельно.

El
Elmi

они со своими кинжалами к израильской территории не дайдут, не успеют.

Рита Торосян

Да какой там. Весь мир мусульманским должен стать. Кто не правоверный тот умрёт.))))))))))

Kristina

..Среди них нет единого мнения и внутренняя распря доведёт
до кровавой резни.. Вон арабских стран много, а Израиль в одиночку
противостоит им.. И если бы бы они имели единство, то могли бы
хором загасить евреев. Но к счастью коран имеет множество
толкований и сторонники каждого из них передерутся и грохнут
друг друга. А вот поддерживать кого бы там ни было мутное дело..

**
*romeo *

когда это эти уроды сша и израиль победили? размечтался ты во сне!

Александр Тян

Этого никогда не произойдет. Иначе Вам придется перейти в ислам, и тем самым предать своих предков.