Алексей

среди вас есть те, кто не празднует день рождения?

Карина

Это действительно необязательно.

Invictus

Я не праздную и вполне доволен этим. Если есть вопросы то задавайте. Вообще, если честно я этим не заморачиваюсь-ни кого не приглашаю а кто хочет тот поздравит и так.

Сергей

Я последний раз не праздновал. Некогда было, в универе полусеместровый контроль был, не до дней рождения... Я к ним равнодушен, но наверное всё-таки имеет смысл их отмечать в узком кругу, чтобы без пафоса, лести и прочей ерунды...

Elena

Свой да, а чужой всегда пожалуста.

Александр

Я. Да да я уныл: -) А вообще это не нормально, но себя не изменить.

Самойлова

Да. Я ненавижу свой день рождения и всех тех. кто заставляет меня его праздновать.