Данил

как празднуется день рождения морских свинок

Наталья Воронина

Подарить тельняшку и бескозырку+ прогулка по квартире без ограничений.

Андрей Смирнов

дарят путевку в морской круиз

Ирина Лазарева

пригласить другую свинку

Ро
Роза

в диснейленде

Чиж К.

берешь морскую свинку. солишь с чесночком. и под водочку идет отлично

Оксана Вершенко

Напиваешься до свинства.

Юрий Кальянов

В Макдональдс ее своди и друзей пригласи...

Илья Рылов

Купите ей лакомство)))

Лидия Гольцева

В моську ее поцелуйте и поздравте словесно, подарок - на ваше усмотрение, это ведь ваш член семьи, насколько я поняла. Я собачьи именины отмечаю, и пусть крутят пальцем у виска, мне как-то фиолетово.