Танюшка Трихункова

Подскажите пример межкультурного непонимания, пожалуйста

Какие-нибудь бытовые моменты, в стиле "предложили водку мусульманину, он воспринял негативно" - но пооригинальнее, пожаааалуйста)

Оксана Бучнева

Когда лица кавказской национальности танцуют в России в людных местах как российские балерины.

Mamed Mamedov

предложили каннибалу говядину. он воспринял негативно

Z No Name

как показала практика, водка, сало и мусульмане -совместимы) )

попросили хасида в субботу пожарить свининки
пристроили индуса на забой говядины

ОК
Оксана Кучерова

Ну для негра сидеть на пособии это нормально, а для белого человека унизительно

А-
Алексей -4444444

Когда компаньоны русский и чечен винище с водкой пьют под свиную отбивную. А в чём тема? Нет темы, воровство интернационально. Тут не до религии!