Дарья Лоскутова

примеры непонимания ценности родителей в художественной литературе.

в смысле непонимания, насколько важны родители в нашей жизни, насколько дороги для нас, что мы понимаем это только когда с ними что-то случается, а при жизни их не ценим.

Александр Васильев

Базаров перед смертью говорит о родителях очень нежно Тургенев "Отцы и дети"

Ic
Ice

В. Распутин. Последний срок.