Денис Бетономешалка

?Допустим свершилось, вам 60. Как бы вы стали дальше жить? Честно. По правде? Что вечно ждать счастья?

ОК
Олег Курнаев

я надеюсь, не доживу...

Им
Императрица

В 60 бы еще работал. А вот в 80 можно пойти с дедками-братюнями в старую добру CSS зарубиться)))

Рузанна Кагермазова

Надо быть идиотом, чтобы его ждать. Оно есть только от того факта, что ты существуешь и можешь себя осознать. Разве когда ты смотришь в ночное небо - это не счастье?

Ан
Анна

Дорогой друг, если все время ждать, то даже прождав несколько веков, Вы никогда не обретете счастья. Счастье обретает лишь то, кто понимает, не надо ждать, надо раскрыть свою душу и бежать навстречу счастью. Ведь пословица даже есть: "Под лежачий камень вода не течет".

ОК
Оксана Кляницкая

К 60 как правило не счастье, а болячки приходят.. . Вот если они не прийдут, тогда и будет вам счастье 🙂

Лена Федулова

в 60 я бы радовался жизни что скоро на пенсию, можно будет отдыхать, заниматься хобби, путешествовать.
у меня счас отец вышел на пенсию, ищет работу, вроде вполне доволен жизнью.
пенсия это очень хорошо, мне всего 30 и я уже её жду не дождусь. надоело работать

Ольга Мезенцева

Свершилось. С апреля по ноябрь живу в России. Остальное время за рубежем. Пенсия с супругой вместе 26 тысяч... хватает.

Аня Евланова

ты сам-то осознал гениальность своего вопроса? молодец!

Наталья Маркелова

уже.. . продолжаю работать и подозревать чудеса. После 60-ти совсем юный возраст ( вполне для ожидания счастья)