Светлая.

Если Вам было бы отмерено жить вечно, не правда ли... заманчиво? -)))

Tigran Arutunyan

нееет это мне скорее отвратно, не заманчиво вообще

Максим Драпов

Не дай Бог пережить соих детей и внуков, и всех близких.

Сергей Ивлев

ни чуть. Не хочу вечно. Надоест ведь )))

Марийка Lopatkina

совершенно не привлекает такой расклад- устаешь от жизни и от болезней, особенно неизлечимых

Андрей Решетников

не правда-ли-тоска вселенская и боль бескрайняя....

Затирахин Дмитрий

Лично мне? Нет, не заманчиво. Это значит похоронить родственников, детей, внуков, правнуков, друзей.... Думаю это страшно.

Лида Русланова

я бы наверное всё время ностальгировала и в результате всё равно умерла раньше срока...

Bzt Bzt

Правда в том что нам Богом и так уготована жизнь вечная, но те кто уже там людей которые только о своем мясном костюмчике заботятся окрестили лохами)