Иван

Правда что праведные будут жить в раю вечно?

А что же вы понимаете под выбажением "вечная жизнь".Вот в библии например она описывается так-Тогда он (Бог) отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» . (Откровение 21:4)

Ирина Лянг (Месилова)

пути Господние - неисповедимы!

Алексей Буянов

занимайте очередь !!!:-)))

К_
Ксю _

правда....

Оксана

Не верю я во всю эту фигню, но вот что недавно услышала по радио. Вещал какой-то религиозный доктор наук. Рассказывал, как оно там в раю, и как к этому подготовиться. Оказывается, по мнению самих религиозных философов, там жизни нет. Только души невидимые летают и 24 часа в сутки хором поют религиозные песни.
А нужно ли тратить свое такое короткое время реальной жизни на размышления об этой фигне? Мне отпущенного мне времени жалко. Лучше посвятить его себе и своей семье, живым людям, которым я нужна

Илья Балахнин

Нет, но у них есть шанс не переродиться в следующем воплощении в червяка 🙂

Elena Orekhova

Ничего там не будет. Внимательнее прочитайте то, что сами написали. Сама была в состоянии клинической смерти: там нет ни коридора, ни ангелов, ни света. Вот когда пришла в сознание, был солнечный свет и 2 ангела в докторском обличьи. А там было темно, холодно и пусто, и одиноко, очень одиноко. Наверно поэтому я подбираю выброшенных животных, им тоже одиноко и нет никого рядом.

Виктор

"Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек. " (Псалтирь 36:29)

читайте полный ответ о том, кто будет жить в раю - здесь: http://www.bible.com.ua/answers/r/34/307483