Оляля Bd.d/s

Бог настолько суров, что отправляет постоянно грешивших, но покаявшихся в рай, а праведных безбожников в ад на вечные ++

мучения? Махатма Ганди сейчас вечно жарится на барбекю у сатаны?

Дарья Куликова

Блин, заместо мозгов суп божий.
В рай или в Ад попадает душа, пар.
а не тело и в чём мука?

Костя Zzzzzzzz

Бог настолько милостив, что отдал Сына Своего единородного Чтобы все уверовавшие в Него не погибли Верующие идут к Богу неверующие настолько ненавидят себя, что готовы страдать вечность в аду Бог дал выбор

Луназада Абдразакова

Праведных безбожников не существует. Без веры Богу угодить невозможно.

Наталья Алешкина

Из книги Исаии 1:16-18: " ...перестаньте делать зло; научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову. Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю. "