М Куз

Обменники валюты на паромах из Санкт-Петербурга - выгодно или грабёж???

Андрей Манько

Конечно грабеж)) ) Сегодня билеты на паром покупала.. . так даже в самом паромном центре курс выше, чем в соседнем банке. а уж на пароме - тем паче.

Андрей Гришин

на пароме все можно по пластику, в Швеция-Финляндии тем более, великого смысла в обменниках нет.

Маргарита Ушакова

я была на принцессе марии, что-то не припомню, чтоб там был обменник...