Евгений

с какой страны группа Tacabro и на каком языке их песни? (такие как Tacata, Ritmo Della Calle, Mujeres)

Миша Розов

TACABRO - это музыкальная группа (дуэт) из Катании (о. Сицилия, Италия)
состоящий из Марио Сальваторе Романо и Сапиенца,
первоначально известный под названием "ROMANO-SAPIENZA", поют на итальянском

Оба ди-джеи и в настоящее время работают в клубах по всей Италии. Весной 2008 года, записали "Judas Brass",
выпущенный Hollister Records, знаменует начало их деятельности