Александр

Подскажите марку мобильного телефона. Что бы емкость аккумулятора была не менее 2000 мАч.

Дима Сидонов

Почему именно 2000 махов? Продолжительность работы больше все-таки зависит от энергопотребления телефона. Если телефон со встроенной камерой, огромным ярким экраном, громким динамиком и не оптимизированной оболочкой, то его и 10000 мАч не спасут. .
А так, Philips Xenium - долгоживущие.

Андрей Савченко

Samsung Galaxy Note II
6400мАч

Дереник Ягутян

Jiayu G3 - 2750 mAh. Камера не подведет. Андроид 4. Два ядра.