Aлексей Жуков

Никто не хочет приобрести ломо-камеру DIANA F+ (со всеми примочками) ?

6000 т. р., если кто возьмёт в течении двух дней за 5500 отдам
(состояние идеальное)

+ полный комплект объективов
+ переходник-задник под плёнку 35мм
+ вспышку (с переходниками)
+ прочее и бонусом плёнку 120 ещё дам)

Олька Коряпина

Ндя.. . посмотрел я фото в сети. Вы знаете, это очень на большого любителя. Дабы расширить круг заинтересованных лиц, попробуйте выставить на какой-нибудь интернет площадке, российском, молоток или на ebay.

Юлия

не.. . я не хочу

Dmitriy Sytnyk

цена вопроса?

Александр Куликов

не стоит бу диана столько. она новая где-то так же стоит, а на ауках и то дешевле мона найти.

Мурашкин Александр

так слона не продать. учитесь правильно продавать "никто не хочет купить.... " тут ответ сразу срывается с языка- "я не хочу". а если спросить "кто-нибудь хочет? "- ответ тое срывается "я хочу"

Никита Климов

Вы серьезно думаете что количество идиотов в мире так велико? Нет! Я конечно знаю что велико и именно для них выпускают кучи пафосного говна типа этой Дианы, пылесосов Рейнбоу и ножей с лезерной заточкой, но надо и меру знать....