Ви
Виктория

Законно ли? Звонят с платного номера, перезваниваешь не зная и о-па на. Т. е. по идее это легально вообще?

Момент же в том, что перезваниваешь ты сам, никто тебя не просит это делать.. . попадает ли под мошенничество?

Т. е. если подробней, как бывает: Звонок, пару гудков и сбрасывают. Перезваниваешь не пропущенный (может по глупости, а может по долгу службы тебе на номер звонят всегда незнакомые номера, и впадлу рассматривать код региона и т. п.) , там снимают, спрашивают такой то то такой то, дескать это банк или любой другой предлог, естевственно, извинются, номером обьебались. Бывает. А потом удившляешься куда деньги делись. Т. е. какая то такая схема.

Татьяна Пастушенок

Звонят законно. Номер определён. Сам добровольно перезваниваешь. Какие могут быть претензии? Я, например, на незнакомые номера редко отвечаю. А, чтоб перезванивать... Неоднократно на этом обжигался.

Юлия Королькова

не перезванивайте!!! если вы нужны, то позвонят еще!!!