Катерина Натарова

Если я иду по улице и, вижу крестящихся людей, слышу звон колоколов и т. д., это нарушает мои чувства атеиста по закону?

Как гражданин светского государства, я бы хотел быть огражден от лицезрения подобных вещей. Что на это говорит наш светский закон?)))

Татьяна Пиотух, только верующим в большей степени присуще судить человека, совершенно его не зная. Да и даже зная, религия Вам это запрещает!! ! ))

Поверьте, при виде этого, меня не бьет в истерике, и бесов у меня нет! ) Просто я хочу оградится от всеобщего безумия и, жить спокойно, по законам морали... а не по тем, которые навязываются большей массой верующих.

Виталий, да потому что, верующие, не сидят спокойно и не смотрят! Религия уже везде! В школах, на телевидении в шоу программах. Верующие коверкают историю и литературу! управляют умами людей!. . почему я должен смотреть на это спокойно?

Виталий Сергиенко... вот опять... судите... оскорбляете... верующий, да?)))

Юлия Кутейникова

Человека с чистым сердцем крёстное знамение не раздражает, а колокольный перезвон умиротворяет. Только падшие ангелы боятся и ненавидят эти атрибуты православия. Не чисто сердце Ваше. Извините за прямоту.

Данила Джабаров

Вера как пенис-это хорошо что он у вас есть и вы этим гордитесь. Вот только не надо размахивать им в общественных местах и совать его под нос моим детям.

Алексей Емельянов

Как бы я тоже не хотел бы слышать звон колоколов и песни с мечетей. Это своего рода реклама, как по телевизору, только не переключиш и не убавиш.

Елена Добрынина

Поверьте, для основной массы верующих не существует никаких чувств, кроме их.. . им плевать, что вам что-то не приятно, самое главное, что они своим крестным ходом "освещают" всё вокруг... им плевать на чужое мнение.. . мусульманам плевать на чувства христиан, христианам на чувства мусульман... и им обоим плевать на чувства тех, кто не верит в бога. Они считают свой храм и свою веру оплотом истины и им плевать, что кто-то с ними не согласен.. им плевать, что кого-то бесят поберушки-тунеядцы возле церквей, которых они культивируют. Им плевать на чувства родителей, детям которых всё это насаждается в армии и школах... им плевать на чувства язычников. . им плевать на чувства сексуальных меньшинств... они считают себя центром мира, считают, что ВСЕ должны слушать их вне зависимости от желания.

Али Алиев

забудь, несколько дур забежало в церковь и ж... пой покрутило, потому и приняли эту глупость. Пусть верующие так же что-нибудь такое выкинут, тогда и другой закон выйдет, который тебя защитит.

Га
Галина

дык не лицезрей... а если не нравиться, могут и оградить!!!)))) и х. з. Че это за чувства и твои ли они... если ты сам не знаешь о своих чувствах.

Murderous

А почему нельзя просто потерпеть или не обращать внимание на эти явление.

Светлана Агапова

Пустозвон ты самый настоящий. Рассуждаешь как баба на базаре.

Ai
Aid

Стучи в ФСБ как раньше и тебе помогут.

Алексей Немов

к сожалению это так, но закон у нас что дышло, куда повернули, туда и вышло.. .
Кто девушку угощает, тот ее и танцует. и т. д.))