Слава Кадников

Атеисты вижу у вас сегодня боевой задор тогда разберите по клочкам мою мысль. +

Бог есть и энергии у него много но не бесконечно много, ему нужны люди. Энергетическая сущность подпитывается таким образом. Если ему не помогать, то он тоже не сможет тебе помочь, за чужой счет. При регулярном посещении церкви человек перестает грешить действием, эмоциями и мыслями. Это становится частью натуры. В результате не происходят непродуктивные утечки энергии и человек готов к следующему шагу, научится управлять этими потоками. В результате можно получить или способности которых раньше небыло, или вложить в творчество, или усилить поступление энергии Богу настолько, что после жизни человек переходит за счет накопленной у Бога энергии в другое состояние бытия а не реинкарнирует

Я по себе говорю, вы меня не переубедите, себе то я верю))

https://www.youtube.com/watch?v=VzryxTAK9uo минут пять продержитесь хотябы

Ан
Анна

"Бог есть и энергии у него много но не бесконечно много, ему нужны люди. " пустое утверждение граничащее с глупостью с использованием неопределенных понятий . ,что такое "бог " , " энергия" , " бесконечно много" ? Откуда Вы знаете что бог "он" ?
Откуда Вы знаете что ему " нужны люди "?

" Энергетическая сущность подпитывается таким образом. " - полный бред .продолжение предыдущего лишенное смысла . Я подозреваю что назначение этой фразы это отвлечь/запутать читателя

"Если ему не помогать, то он тоже не сможет тебе помочь, за чужой счет. " Пустое, голословное утверждение, глупость . Не объяснено зачем (в чем )мне нужно "помогать".

" При регулярном посещении церкви человек перестает грешить действием, эмоциями и мыслями. " Пустое, голословное утверждение, глупость . "перестает грешить действием" неопределенное понятие
" Это становится частью натуры. " Пустое, голословное утверждение, глупость

"В результате не происходят непродуктивные утечки энергии и человек готов к следующему шагу, научится управлять этими потоками. " Пустое, голословное утверждение, глупость .неопределенные понятия "непродуктивные утечки энергии"(что такое утечки энергии, что делает их продукт иными) . Если я могу построить трансформатор на пути от электростанции означает ли это что я "могу управлять потоком энергии"?
" научится управлять этими потоками. "--полный бред. Что означает поток в этом контексте, и что означает им управлять?
"В результате можно получить или способности которых раньше небыло, или вложить в творчество, или усилить поступление энергии Богу настолько, что после жизни человек переходит за счет накопленной у Бога энергии в другое состояние бытия а не реинкарнируе. ))"Пустое, голословное утверждение, глупость . Повтор предидущего

Ирина Гамзаева

то что вы описываете о потоках скорее к эзотерике относится и к биоэнергетике, а не к православию, и еще церковь тут не обязательно, всем этим можно и из своей квартиры управлять, посещение церкви зачастую приводит к потере энергии, и не возможностью управлять

Артем

Бога нет. Дальше разбирать нет смысла.

Лысый Дядька

я тебе разберу. Бога нет. 2 тыщи лет назад пришел мошенник, а ему поверили такие как вы. Умные люди уидели что на таких тупых как вы можно заработать. Я уже коплю деньги чтоб построить храм. Буду с вас деньги грести

Евгений

Она ("мысль") того не стоит.

Вя
Вячеслав

Не знала, что под боевым задором у викингов принято понимать пустую болтовню.

Амано Эрис Велиалитовна

пока не доказано наличие этого вашего бога - его не существует.

вера - заболевание головного мозга, приводящее к его необратимым повреждениям

религия - циничный и преступный лохотрон, использующий для своих преступных целей заболевание мозга верой. так называемые священники - двух сортов: 1) дураки которых обманули более "божественные" мошенники, и 2) мошенники, дурящие как верующих, так и своих более наивных коллег.

ты сам только что сказал, что бог существует только до тех пор, покуда в него верят. вот в этом я с тобой соглашусь.

Ali Jabbor

Какую травку курил? Где видел людей после церкви кот становятся добрее?

Ганишер Ахмадов

У бога правило: Ты мне- я тебе.
Слово бог- имя нарицательнгое. А Имя Собственное ему: УМ
Тут спорить не очем

Сергей Третьяк

У Бога энергии с избытком, так что Он ее консервирует в виде материи. И все существует за Его счет и никто не способен оплатить эти счета в полной мере.

Аленка Ефимова

Что же чувствуют верующие в молитве, когда вдруг приходит ТЕПЛО из ниоткуда?

Возможно это Бог, а может быть энергоинформационное поле, созданное людьми его конфессии, и к этому полю он тупо прикасается?

Да уж.

Я не знаю есть Бог или нет, и этого никто не может знать.

Орхан Нурлы

Наркоман что ли?

Елена Левина

Посещая церкви, ты приобретаешь условный рефлекс и становишься собакой Павлова

Soval Lngro

Много чести.

Gugu Taras

Дружищ, без обид. Это вольное и безграмотное изложение теории эгрегоров. Прежде, чем оперировать понятиями энергии, энергетической сущности и реинкарнации, разберись с их значениями. Это базовые термины, с помощью которых различные шарлатаны и их искренние последователи умудряются создавать целые концепции мироустройства и околонаучные теории, не объясняя элементарных понятий своих "открытий", "тайных знаний" и "духовного опыта". К таким понятиям еще относятся информация, излучение, поток, поле, закон сохранения, энергетическое состояние, энергетика и много других слов из учебников по физики для 9-11 кл. Более специальные термины используют редко, потому что их мало кто знает вообще, а эти помнят, но не понимают.

Юлия Борисова

базара много, фактов ноль. автор напоминает базарную бабищу

Иван

Это шизофрения, ее лечить надо.