Юля

Где в нете заработать можно?

Анютка Скачкова

В интернете есть разные способы заработка. Как с первоначальными вложениями, так и без них. Клики, написание статей, опросы, фриланс, биржи ставок, партнерские программы, свой бизнес.
У себя на сайте даже специальную обзорную статью написал на тему заработка в интернете.
Статья большая, вот ссылка: "Заработок в интернете".
Если будут вопросы, пишите в комментарии или в личку.
Успехов!

Ирина Басова

В принципе да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и получить и геморрой, а может за 30 минут сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам всегда играю на slots-boom.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это совсем здорово.