Ольга Иванова

Можно заработать в нете деньги? Как? Как?

Ру
Руслан

В принципе можно, но не в интернете, а с помощью интернет.. . Я, например, фиксы (прошивки) на принтеры продаю, нормально, но надо ОЧЕНЬ хорошо знать устройство, грамотно сломать и обеспечить техподдержку юзера.. .
А то что кликни сюда, зайди сюда и зарегся тут-полная херня.. .
Можно сходить на фрилансеров или копирайтеров-но тоже не зарабаток а подработка, от не фиг делать перехватить пару-тройку сотен рублей...

Сюлейман

сколько раз я смотрела разнообразные сайты... но лучше "фриланса" НЕ нашла!! !
в интернете я видела много разнообразных видео на подобии "ЗАРАБОТАЙ ТУТ!!! " "зароботай, нечего не делая"...если честно... я не пробывала.. но мне кажеться это ЛОХОТРОН!! !
так что поискав хорошо я нашла этот сайт *-*
набири в яндиксе "фриланс" и найдёшь этот отличный сайт.

Витаминка

можно, не тебе, на тебе только заработают

Кравченко

[ссылка появится после проверки модератором] ( ему несколько дней) проект новый от создателей idwm.ru ( ему 6 мес, выплатил 20000000р) . Советую именно его а не idwm, там больше платят. Хотя можешь idwm, он проверенный временем [ссылка появится после проверки модератором] , Твой выбор!