Мария

как заработать деньги на которые можно купить игру в xbox live

Светлана

Если умееш держать лопату в руках иди копай ямы сам этим летом копал ямы, траншеи, колодцы, поял трубы водопроводные, прокладывал трубы канализационые, лил бетон, стажки и тд. Просто дальше писать задолблюсь. Ну и в чём итог заработал около 34 тыс за 2 месяца и то работал не каждый день с возрастом 16 лет и ростом 188 см.