Елена Смирнова

Как можно заработать в нете

Папапа

..на ebay.com купи, продай.. . на биржах.. . по ИТ, и т. д. Везде нужен опыт.

Лилия

По большому счету да реально, но опять же смотря где! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и получить и геморрой, а возможно за 30 минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам всегда играю на best-woow.com и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это невероятно круто.