Дашунька Свешникова

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь красивые романы о любви.

Спасибо большое за ответы, Но можете посоветовать что-нибудь, гда все хорошо кончается, и вообще все замечательно.

Просто итак уже хватает этих грустных историй в жизни, а так хоть почитать что-нибудь приятгое))

Николай Спичак

ya seichas chitayu "Anna Karenina" L'va Tolstogo. ochen nravitsya

Катерина Д

Колин Маккалоу "Поющие в терновнике", Жорж Санд "Консуэло", Тургенев "Ася"

Cutie

Гэндзи-моногатари.
Красиво, изящно и крайне познавательно - энциклопедия хэйанской жизни. Лучшего "любовного романа" я не встречала. Не зря Ясунари Кавабата писал в "Существовании и открытии красоты": "Японские моногатари, поднявшись до "Гэндзи", достигли высшей точки". Если не верите мне, нобелевскому лауреату поверьте, он знает толк в литературе.

Алексей

Птичка певчая

Татьяна Потапова

Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы". Булгаков "Мастер и Маргарита", В. Гюго "Человек, который смеётся".
Очень хорошие книги.

Ел
Елена

А Дюма Королева Марго Графиня де Монсоро
Ж Санд Консуэло
В Гюго Собор Парижской Богоматери Труженики моря Человек который смеется
Ч Диккенс Большие надежды
ДЖ Лондон Маленкая хозяйка большого дома Время не ждет
Т Драйзер Гений

Виктория Манухина

Анна Гавальда

El
Elcsandr

Дневник Памяти, Мемуры Гейши, Елена Троянская

Та
Танечка

Шарлотта Бронте "Джейн Эйр"

Азат

Очень понравился роман Крыжановской МЕСТЬ ЕВРЕЯ, прочти, не пожалеешь, такой закрученный сюжет. Я вообще читаю детективы, классику, фантастику, а тут оторваться не могла.

Надежда Рудакова

"Унесенные ветром" - великолепная книга, " Поющие в терновнике"-хуже

Андрей Борзов

Ширли Басби "Полночный маскарад", "Тигровая лилия")

Сергей Шуликин

Эрих Ремарк. Три товарища. Ужасно там всё в конце так плохо! А сначала так здорово у них всё!

Лена Горохова

Джекки Коллинз Мир полон развепденных мужчин