Руслан Выгодин

подскажите пожалуйста юмористические романы

подскажите пожалуйста современные юмористические романы, в которых девушка подшучивает над парнем или доставляет ему неприятностей, как, например, в начале книги "замуж за чёрного властелина"

Татьяна Глотова

1."12 стульев" и "Золотой теленок" (Ильф и Петров)

2."Похождения бравого солдата Швейка" (Я. Гашек)

3.Некоторые рассказы А. П. Чехова, особенно "Глупый француз", "Невидимые миру слезы", "Злоумышленник", "Средство от запоя".

4.Некоторые рассказы В. Шукшина, особенно "Танцующий Шива".

5."Фантастическая сага" (Гарри Гаррисон)

6."Квартал Тортилья-флэт" (Дж. Стейнбек)

7."Повесть о Ходже Насреддине" (Леонид Соловьев)

8."Республика Шкид" (Г. Белых и Л. Пантелеев)

9.Рассказы М. Зощенко

10."Трое в лодке, не считая собаки" (Джерома К. Джером)

11."Десять лет спустя", "Двадцать лет спустя" (А. Дюма) - моменты связанные с Портосом

12.Некоторые рассказы О. Генри, например "Вождь краснокожих".

На
Надюшка

Операция Игельс или как размножаютя ежики.