Олеся

Подскажите юмористический стих

Стих про то как мужик выпил стакан водки и его ударили по голове (кажется ) а потом происходит цепочка действий и в результате он оказывается в гробу с червякам. Может кто знает?)

Юлия Хавроничева

Ни в войне, ни в беде и не в драке Бедный малый сломал себе ногу - Он смотрел на дорожные знаки И совсем не смотрел на дорогу