Ekaterina Ponomareva

юмористическая литература!?

посоветовали рассказы Джером К. Джером как лиетратуру, дял развития чувства юмора, да них. есть ирония, ну и что?))

Камиль, я читала данное произведение.

Алексей Кокшаров

На мой взгляд, чувство юмора-черта врожденная.
Но раз уж пошла такая пьянка, то лучше почитайте русскую литературу, она ближе и понятнее. Например, таких сатириков, как Чехов, Зощенко, Довлатов.

Андрей Викторович

Почитайте внимательно "Трое в лодке, не считая собаки" + рассказы. Может чего и поймете, или хоть правильно писать научитесь.

Дима Килигин

Лейна, стать демиургом, сделать выбор