Евгения Левина

Уважаемы программисты, подскажите как сделать такую вещь. на сайте через форму вводим данные

на сайте через форму вводим данные к примеру ( наименование, количество, вес ). После нажатия кнопки все эти данные сохроняются в документ в корневой папке сайта. при последующем заполнение формы информация добавлялось к предыдущей. Заранее спасибо за ответ.

Руслан Софинский

$а= фопен ("файл. txt,"a" );
fwrite($а , 'наименование: '.$_РОSТ ['наименование'].', количество: '.$_РОSТ ['количество']);
fclose( $а);