Авдонин Дмитрий

За что американцев взорвали?

Олеся Ткаченко

Никогда не понимала террористов- взрывайте Капитолий, если не нравится политика, при чём здесь простые люди?

Татьяна Мордвинова

Сеют смерть по всему миру, находятся в рабстве у корпораций и богатых семей, их ненавидит большая часть нормальных людей, кроме богачей, а страдают из за них простые люди, ПРОСТЫЕ АМЕРИКАНЦЫ ЛЮДИ НОРМАЛЬНЫЕ.

Лана Сепик

Право народа на выбор цели :