Алёша Мальчик

Расскажите, что вы знаете про американцев, кратенько ?

Виктория Ерохина

Такие же как и мы, только свободные.

Сашкин Сашкин

Голливудские актёры миллиардеры.

Валентина Калайгерда

То, что пока все воевали, американцы набили себе карманы, напечатали своих денег и теперь весь мир работает на них ...

Ни
Нина

...феминистки, пидорасы, стриптиз, гамбургеры, бейсбол...

Зедуллах Шайдаев

Свобода, независимость, достоинство вот три кита на которых держится Америка !!!

Гостья Из Прошлого

противоположность русским.

Наталья

Янки их дразнют

Душа Мега

Племя пендосов . Покупают курятину нашего производства, им нравится . Часто среди них встречаются жирные военнослужащие непонятные метисы, сложены обычно как-то уродливо, могут шмальнуть в вас из пистолета просто так .

Анна Адылова

толстые, ленивые, избалованные дети...

Памповая Птица

Заокеанское быдло .

Игорь Захаров

Честные, наивные, добрые.

Ольга Серебряникова

Если судить о нации по шуткам и по кулинарным пристрастиям, то нынешние американцы, в основной своей массе - довольно ограниченные и примитивные люди...

Надежда Дюльгерова

Вежливые, чистоплотные, довольно добрые, наивные, но (в массе своей) весьма ограниченные и поверхностные люди. К сожалению, в американской нации отсутствует такое понятие, как "интеллигент"... а жаль! Впрочем, с американскими учёными общаться очень даже приятно!

Ан
Анна

ну довольно таки быстро развивающийся народ. техника, машины и прочее сделано лучше чем в россии. опережают нас по развитию но опять же с русскими им не сравниться)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

вполне нормальные люди)

Юлия Ха

Ну.... тупые.

Олег Землянский

Ну наши всегда грязью других замарают. Нормальны е люди и намного культурнее, чем в России.

Елена Окрема

Они живут в Америке, размножаются путем приезда в Америку

Андрей Лобанкин

поселись в Америке и узнавай про себя