Angel S

Произведение "Анна Каренина". расскажите пожалуйста кратенько сюжет и, если можно, тему и идею

Алексей Фоменко

кратенько-нет проблем. не фиг на чужих мужиков заглядываться. вышла замуж-сиди дома и будет тебе ЩАСТЬЕ!

Дмитрий Лаврентьев

Не выходи за стариков, они противные и занудные! А если с дуру вышла, а развестись боишься, то хоть изменяй по хитрому. Не умеешь, сиди тихо, паровоз тебя ждет не дождется!

Павел Титов

Переходя через железнодорожный путь внимательно оглядись по сторонам!
Паровоз -- источник пара и повышенной опасности!