Inna Silantyeva

Тема СПИДа в России закрыта? Кругом тишина!

Елена Нарольская

Тишина у тебя в четырёх стенах. Больше прессы читай, а раз есть Инет, то совет тот же.

Алишер Сахибназаров

А в 90х шумели сильно и рождаемость населения уменьшилась на 40 %, чего они и добивались .

Сергей Бондаренко

В России тема, СИСЕГ не раскрыта!

Сергей Новиков

СПИД в Израиле, в ячейках ЛГБТ пар. ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ - УЧОНОГО ДОКТОРА ИЗ США КОТОРЫЙ НАЧАЛ БИТЬ НАБАТ, ПОДНЯЛ ЭТУ ТЕМУ В СМИ С ТЕХ ПОР НЕ МОГУТ НАЙТИ. А В СМИ УВОЛИЛИ ДИРЕКТОРА.. ВОТ УЖ УМАЛЧИВАНИЕ ТАК УМАЛЧИВАНИЕ

Марупчик Марупчик

Вот и хорошо. Чем быстреее эта гниль передохнет, тем лучше для россии.

Анастасия Нестерова

отмыли наркодоллары уже

Евгений Андреев

Видать, фармкомпании насытились.

Аня Сиделева

А чего говорить! Дело то житейское.

Сергей Степанов

Садомиты и гомосеки штоб по тихому вывелись как тараканы