Мария Андреева

Подкиньте идеи для беременной фотосессии...

Юлия Бобрышева

отношусь к беременным фотосессиям отрицательно. ну не может быть женщина красивой в этот период. не надо всем себя демонстрировать с пузом вконтактах.

Это ваше личное счастье! И интересно только вам! остальным не до этого...

Дамир Сайфутдинов

Только фотки потом при себе оставляйте. В инет не нужно.
Не многим нравится смотреть на такое

Дмитрий Кузьмин

с тех пор как фотосессии беременяшек -мэйнстрим, у меня упало всё желание фоткать своё пузо. .
вот ссылка про [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Костенко

А фотосессия от кого забеременела?
P.S. Учите великий и могучий и не коверкайте его.

Константин Харитонов

так тяжело образ то подкинуть, исчите в поиске ;)))