Алексей Лыженко

мне 17 лет я парень крутая мафия предлагает мне заработать на бумер

может пойти на работу к ним? сказали быстро заработаю на бумер

Алёнка Angel

На панель пойдёшь))

Дмитрий Орлов

Крутая мафия - это пацаны из соседнего двора? Ну, сходи, заработай :-)))

Оксана Пишонина

А чо только на Бумер???? Я вот давно состою в мафии и уже заработала на Крузер 200))))

Boomer Boomer

Идти всё равно скоро придётся. Будешь бритый со стволом на БМП кататься. А вообще прикольно народ разводят. Уже мафией прикидываются. А прапор - это типа пахан, да?

Сергей

по-ходу, им нужен лох, который согласен на "ходку" в ближайшее время )))

Светлана Юдович

2на2 заработаешь и только

Светлана Пономарева

крутая мафия предлагает тебе сесть в тюрму

Maria Maria

Лучше на мозги себе накопи.

Сергей Ревин

иди к нам в мафию, Давид Зебельман не обманывает.

Сико

конечно иди, но потом, пока сидеть будешь, крутая мафия твой бумер угонит и продаст.

Кошк@ Рёв@

парень иди учись, а то эта "крутая мафия" тебя до могилы доведёт, быстро только кролики делаются, фарт бывает в жизни, но он закономерен, фартит обычно людям с образованием а не с криминальным прошлым.

Коля

Зачем отговариваете? На зоне без таких скучновато, однако.

Да
Дарья

при выписке отдашь больше чем получил

Александр

БУМЕР-heppy end?

Татьяна Жукова

Ух ты! Вышла новая ГТА?

Юлия Ахтямова

Наркоту впаривать? Бумер получишь лет через 10 12. После одсидки.