4Yngyz Tumaev

Не слишком ли дёшево .

Был на Авито .
Не слишком ли дёшево машинка стоит ?
[ссылка появится после проверки модератором]

Галина Тюрина

АВИТО, не для АВТО

Евгений Виноградов

Ставь Картинку с Ценником, Ссылку Не Пускают!

Настя Кривова

В твои 15 лет, не стоит этим башку забивать!!!

Ив
Иван

Смотрите при покупке на много чего:
- что продавец автомобиля и владелец автомобиля - одно и то же лицо;
- заложен ли автомобиль в качестве залога;
- не куплен ли он в кредит [за который уже набежало 100500 рублей процентов] ;
- снят ли он у учета в ГАИ (означает отсутствие претензий к автомобилю со стороны милиции, вдруг он в угоне числится, такой автомобиль снять с учета невозможно) ;
- техническое состояние (может он весь гнилой) .
- ну и вообще смотрите на продавца - настоящему нормальному продавцу нечего скрывать, он покажет все документы, не будет шугаться, спрашивать "зачем тебе это", ну и поведение его смотрите.