Снежана Красноярова

как Вы считаете 1 380 000 это не слишком дёшево?

Хотим продать квартиру в г. Агидель 2х комнатную на первом этаже, в 9-ти этажном блочном доме, как Вы считаете 1 380 000 это не слишком дёшево? Куда лучше подавать объявление?
51,5 кв. м, застекленная лоджия, погреб, большая кухня, кладовка.

Илья Степанов

Это оптимальная цена в данной ценовой категории по этому вопросу.

Eleonora Strelina

Дорого немного, вряд ли найдете покупателя