Юрий Дружинин

Посоветуйте что-нибудь дёшево, но "сердито".

Это на старом компьютере. Можно ли на нём играть в battlefield 3 хотя бы на среднем качестве без лагов? Программы, драйвера или ещё чего. Чтобы выжать из него по максимуму.

Марина Мастяева

На этой офисной заглушке особо не наиграешься, даже в режиме DX9 (:

Джа Халилов

даже по максимому если выжать все равно battlefield 3 не потянет

Катерина Сапунова

Как это у тебя памяти 3????Нельзя использовать разные оперативные платы вместе. Одна вообще работать не будет, но еще и другую тормозить будет. Если у тебя 3 по 1 гигу то надо либо еще 1 гиг либо снять одну. Вообще видюха у тебя слабовата и процессор для этой игры

Екатерина Сизова

дешево не знаю но дормовое найдеш в мишеловке и будет сердито

Екатерина Акимушкина

купи беушную видюху, чтобы БП потянул и играй, на этой вряд ли ты поиграешь и копи деньги на нормальный комп
ну попробуй винду переустановить, свежая винда летает