Элмира Нурбай Кызы

Выбираю железо (процессор и материнку) , чтобы дёшево и сердито было!

Intel Celeron G1610 Ivy Bridge (2600MHz, LGA1155, L3 2048Kb) Тут
Msi PH61A-P35 здесь
Или: ASUS P8H61-M LX Ссылка!
Оцените, только не слишком строго, тат как в средствах сильно ограничен!

Яна

Весч! Особенно целерон мне нравится. В принципе недорого и нормально. Здесь все игроманы собрались! ))*

Наджибулло Лутфиллоев

надо выбирать не просто дешево и сердито а под потребности и потом возможно дешево и сердито . микростар не очень соплерон там же примерно

Ольга Тюленева

да не только сердито, ваще бесится будешь на тормоза

Игорь Вирт

А так -
Intel®Core(TM) i3 2120 CPU @ 3.30 GHz 3.30 GHz
GIGABYTE H61M-DS2 Ultra Durable LGA 1155 - http://www.asianic.com.ph/product/gigabyte-h61m-ds2

Ан
Анна

ну совсем дёшево
мамку из этих двух по любому мсиай, там конденсаторы хоть твердотельные по фото
а как оператива? охлад? что так всё запустишь?

Нина Серебренникова

Пайдёть, проц можно и мощней потом, видуху дискретную, Только память МАХ1333...В общем для большинства задач - нормально.