Ру
Руслан

Народ, подскажите хороших поставщиков запчастей для ноутбуков, чтоб дёшево и сердито

Сергей Слепцов

запчастей для ноутбуков нет в природе. Они все чинятся только в сервис-центрах.

Светлана Дейлова

хороших -дёшево не совместимо

Альберт Пак

Дешевые это только б/у а б/у продают только на рынке компьютерных запчастей. Таких как: Савеловский, Багратионовский. А новые запчасти дорогие.