Коля

Телеантенна, тарелка.. Что покупать, чтоб "дёшево и сердито"?

//Подскажите, как поэкономнее подключить телевидение в деревенском доме? Что там нужно покупать: тарелки, ресиверы.. Ничего в этом не понимаю - пожалуйста, попроще и поподробнее!! //

Сергей Литвиненко

комплект спутникового телевидения. например ТРИКОЛОР или КОНТИНЕНТ

Серёга Добров

В вашем случае наиболее преемлемым вариантом является установка спутниковой антенны (тарелки) . Во-первых она будет принимать огромное количестве каналов, во-вторых не будет связана с проблемами прохождения сигнала и помехами. Вопрос только в технически- грамотном монтаже и установке самой антенны, её ориентировки на нужное направление. Всё!

Екатерина К.

Сами тарелки все одинаковые стандарт, отражают (фокусируют) сигнал на приёмную головку, дело в приемной головке и в сателлите .
Чем больше коэффициент усиления (дб) тем лучше .
Сателлит желательно с функцией настройки уровня сигнала антенны, иначе будут проблемы с наведением тарелки на спутник .
Сначала выбери по тех-данным, затем по цене .

Инна Богомолова

в деревне, если некому установить тарелку, тогда лучше купить антенну дельта

Ань Фыонг Фам

Телеантенну с усилителем, для деревни хватит.

Елена Нащекина

любую тарелку и тюнер.. . если есть бабосы тюнер всегда можно перепрошить.. . и будет у тя на нем и то и другое и третье....